Как пользоваться нашим сервисом

Более простого, но в то же время эффективного и надежного метода, чем обход антиплагиата, чем воспользоваться сервисом Antiplagoff, пока еще не придумали. Проверки системами Антиплагиат находят плагиат даже там, где работа выполнялась исключительно самостоятельно. Однако, цитаты и выписки из нормативных документов, к примеру, приводят к обвинениям в не оригинальности.

Наш сервис Antiplagoff надежно оберегает авторов текстов от такого рода, неприятностей. Каждый желающий может воспользоваться его услугами онлайн для того, чтобы повысить оригинальность до приемлемого уровня. Причем, сам текст в процессе повышения его оригинальности абсолютно не видоизменяется. Все слова и буквы остаются на своих местах, сохраняя смысл и форму.

Если вы решили воспользоваться сервисом, то вам предстоит сделать несколько элементарных шагов:

1. В существующее на сайте окно загрузки поместите текстовый файл. Формат текста – docx, шрифт текста - Times New Roman, размер шрифта – 14. 2. Вы имеете возможность вначале обработать одну страницы бесплатно. Загрузите ее и получите с высоким уровнем уникальности. Затем оплатите весь текст, который нуждается в повышение антиплагиата, и загрузите его для обработки. 3. Обработка следующих файлов производится в таком же порядке, то есть согласно пунктам 1 и 2.

Если что-то пошло не так и у вас возникают сложности при пользовании сервисом, немедленно пишите нам на почту antiplagoff.ru@gmail.com. Ни одно ваше обращение не останется без внимания. Мы Вам поможем!

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас