Мы обходим все программы по выявлению плагиата

В борьбе с системой антиплагиат онлайн, которая включает в себя различные программы, перепробованы различные методы и средства. Какие-то из них более эффективны , а какие-то менее. Большинство из этих методов, вообще бесполезны и не вызывают у нуждающихся в помощи людей, ничего, кроме раздражения и досады.

Судите сами. Многие предлагают активно пользоваться синонимами. Есть способ, предполагающий замену отдельных букв, написанных кириллицей, буквами латинской раскладки. А если углубляться в тему дальше, то некоторые «эксперты» предлагают цитировать в своих работах не новые учебники, а давно забытые старые, тексты из которых предположительно отсутствуют в интернете.

Сегодня изменение текста для Антиплагиата вполне возможно при уникальности текстов менее 60% за дело берутся специалисты. Даже если вы совершенно не располагает свободным временем и не можете самостоятельно изменить текст – не паникуйте. Обратитесь к нам, и мы легко решим ваш вопрос. Спустя непродолжительное время вы сможете сдать свою работу преподавателю с полной уверенностью, что на этот раз у него не будет причин не принять ее. Специалисты компании Антиплагофф способны обойти такие ресурсы, как:

  • Antiplagiat.ru
  • Etxt-antiplagiat
  • Advego
  • Антиплагиат.ВУЗ
  • ИС «КОП» СГА
  • Текст.ру

К вашим услугам для повышения уникальности текста, как простые технические способы, так и более сложные, которые сделают вашу работу абсолютно неуязвимой перед всем преподавательским составом ВУЗа. Для нас повышение уровня уникальности текстов – это восстановление справедливости. Студент, написавший работу и готовый ее защитить, получил весь необходимый объем знаний и достоин хорошей оценки. Наши специалисты сделают все, чтобы эта оценка у вас была. Постоянный мониторинг и анализ, как давно существующих программ выявления плагиата, так и вновь появляющихся, позволяет нашим специалистам обнаруживать различные варианты их обхода. Они создают новые алгоритмы и совершенствуют уже имеющиеся.

Стоит проверить.

Повысить уникальность

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас