Как обойти Антиплагиат ВУЗ

Вашей работе предстоит обойти Антиплагиат ВУЗ? Многие уже наслышаны и сталкивались с этой коварной программой, которая не дает шанса выдать чужую работу за свою. На самом деле все не так страшно. И даже такая нелюбимая всеми программа Антиплагиата имеет свои плюсы. Начнем сразу с них.

Плюсы программы:

  • Сайт Антиплагиат вуз поможет вам сэкономить время на вычитку ошибок
  • Комплексно проверит текст на имеющиеся заимствования из других источников
  • Выделенные программой заимствованные предложения вы можете исправить очень быстро
  • Укажет источники, и вам не придется составлять длинный список использованной литературы
  • В результате, когда вы принесете свою работу на проверку куратору, вас не «завернут» обратно из-за того, что все списано

Поэтому не так страшен черт, как его малюют. А, наоборот, в нашем случае он даже готов прийти на помощь бедному студенту.

Как самостоятельно Антиплагиат вуз обойти?

Вы можете за помощью обратиться к специалистам, они за день-два приведут вашу работу в идеальное состояние. Но если вы не хотите тратиться на их помощь, придется потрудиться самому. Итак, берите на вооружение советы:

  • При написании работы вы вынуждены пользоваться литературой. Без этого не обойтись. Но не списывайте все подряд. Старайтесь брать по 2-3 предложения, перефразируйте их и запишите своими словами. Процент уникальности будет повышаться.
  • Если вы студент и у вас нет доступа к программе антиплагиат.вуз, проверьте свою работу на других сайтах - Advego Plagiatus, Сontent-watch.ru, Etxt Antiplagiat, Антиплагиат Ру. Многие из них работают с научной литературой, и вы сможете с большой вероятностью выяснить процент уникальности своей работы.
  • Научные сотрудники и преподаватели вузов при написании работ имеют определенные бонусы. Они всегда могут обратиться непосредственно к сайту антиплагиат.вуз для проверки текста.
  • Один из самых надежных способов обойти сайт – использовать в работе научные труды, написанные лет 6-10 назад. Есть шанс, что они не были загружены в базу данных антиплагиата. Но и эти «старинные» работы желательно переписать по-своему.
  • Не забывайте про рерайт! Смело берите чужую работу и переписывайте ее своими словами, меняя абзацы, списки и т.д.

Советы «бывалого»

Если вы решили, что рерайт не для вас, обмануть антиплагиат можно еще несколькими способами.

1. Открываем словарь синонимов или компьютерную программу синонимайзер и заменяем как можно больше слов на их синонимы.

2. Заимствованные из иностранных языков слова можно написать латиницей (например, антиплагиат заменяем на antiplagiat).

3. Русские слова, которые имеют 100% синонимы, пришедшие к нам из других языков, тоже меняем (например, управленец – менеджер).

4. Вставляем в свою работу невидимый текст (но проходит не всегда).

5. Используйте в работе цитаты и отрывки из ваших конспектов, курсовых, лабораторных. Одолжите конспекты и у друзей. Чем больше версий написания – тем выше уникальность получится.

Важно помнить!

Не забывайте, что уже готовую работу желательно проверить на сайтах антиплагиата за день до сдачи. Базы данных постоянно обновляются, и вы рискуете потерять процент уникальности, даже, не подозревая об этом. Чтобы не было таких неприятных сюрпризов, ориентируйтесь первоначально на более высокую уникальность.

Помните, что от формата документа зависит его оригинальность. Бывает часто, что статья в формате doc имеет иной процент уникальности от этой же стать в формате docx. Роль играет особенность форматирования текста. Оптимально сохранять документ в формате doc Word2003, это повышает уникальность на пару процентов. Теперь вы знаете, что обойти антиплагиат вуз можно и самостоятельно.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас