Как переделать курсовую, чтобы она прошла Антиплагиат

Зачастую студентам необходимо переделать курсовую, чтобы она прошла Антиплагиат. Но им бывает это сложно делать. Для начала рассмотрим несколько самых простых способов, которые помогут пройти проверку курсовой работы на плагиат.

Во-первых: многое зависит от объема документа. Чем он больше, тем выше вероятность высокой уникальности.

Во-вторых: если вы пользовались конспектами и записями лекций, а не литературой из интернета, ваши шансы резко увеличиваются. Желательно брать за основу не только свои конспекты, но и сокурсников. Сравнив конспекты, вы поразитесь тому, как можно одну и ту же тему записать разными словами.

Но если за основу вы брали выложенный в сети материал, уникальность работы будет минимальной. Хотя и это легко исправить.

С чего начать переделывать курсовую

Сайты по выявлению плагиата помогут вам не только определить уровень уникальности курсовой, но и выявить орфографические ошибки. А это сэкономит вам время.

  • Пользуемся не одной, а несколькими программами. Для начала устанавливаем минимум две компьютерные программы – Advego Plagiatus, Сontent-watch.ru, Теxt Antiplagiat, Антиплагиат.ру и т.д. Процедура несложная и займет мало времени. Программы достаточно просты и понятны, поэтому их осилит даже начинающий пользователь ПК.
  • Сохраняем документ. Курсовую работу сохраните в двух форматах doc и docx Word2003. От форматирования зависит и уникальность. Проверяем оба сохраненных документ на Антиплагиат специальными программами. За основу берем вариант с более высокой уникальностью. И дальше работаем с ним.

Повышение уникальности курсовой

1. Делаем простой рерайт абзацев, у которых низкий процент уникальности. Для этого стараемся пересказать материал своими словами. Если абзацы большие, можно переписывать по несколько предложений.

2. Заимствованные из чужих статей слова заменяем синонимами. Не нужно корпеть над каждым словом, достаточно в абзаце поменять два-три слова.

3. Разбавляем сомнительные места текста вводными словами, вставляем свои комментарии.

4. Меняем раскладку клавиатуры. Во многих словах, написанных кириллицей, легко заменить буквы на аналогичные в написании латиницей. С, Т, Д, О, Р, А, В, У, К, Е, Н, Х – меняйте смело, только обратите внимание, что есть разница в прописных и заглавных литерах. В каждом слове делать замену не обязательно, достаточно обмануть компьютер пару-тройку раз в абзаце.

5. Меняем местами абзацы. Принцип, как в математике – от перестановки слагаемых сумма не меняется. А у нас повышается процент уникальности. Главное, чтобы изменение структуры текста не отразилось на его смысле.

6. Если требуемая оригинальность никак не получается, вставляем в курсовую работу невидимый текст. Но особо не налегаем на эту уловку. Все хорошо в меру.

7. Пробуем некоторые слова писать по-английски. Многие из них употребляются в двух вариантах. Например, смс и sms, онлайн и online.

8. Числительные переписываем не цифрами, а словами.

Очень важно!

Сохраненный и исправленный текст курсовой работы проверяем на Антиплагиат не один раз! Сайты постоянно обновляются, каждый день в них добавляется новый материал. Поэтому последний раз делаем проверку непосредственно перед сдачей работы. Таким образом, вам точно удастся быстро переделать курсовую, чтобы она прошла Антиплагиат.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас